Пресс-релизы

Конференция преподавателей факультета социологии и политологии ЮФУ состоялась в Донской Государственной публичной библиотеке

12 ноября в Донской государственной Публичной библиотеке состоялся научный семинар на тему "Бюрократия в постсоветском обществе" при участии таких видных специалистов в области политологии как доктор философских и политических наук, заведующий кафедрой политической теории факультета социологии и политологии ЮФУ В. П. Макаренко, заведующий кафедрой политических институтов и процессов В.Ю. Шпак и др. На семинар были приглашены их коллеги из Москвы, Санкт-Петербурга и стран ближнего зарубежья.

Отремонтированный по новой технологии турбогенератор ТГВ-200 запущен в работу под нагрузкой

В 2007 г. ОАО «Севкавэлектроремонт» выполнило работы по реконструкции статорной обмотки  турбогенератора ТГВ-200 для Заинской ГРЭС с заменой компаундированной корпусной изоляции на термореактивную  с применением современных  материалов производства ХК «Элинар», а также ведущих зарубежных производителей изоляции.

21 October, 2008

О лимфоме знать не страшно – страшно не знать!

В Ростове-на-Дону с 3 по 5 октября 2008 г. прошла акция "Внимание. лимфома!", посвященная дню борьбы с лимфомой.

1198

"Виртуальный офис" пользуется на региональном рынке популярностью.

 Сall-центр «Simprezа» отмечает высокий спрос регионального рынка на услугу "виртуальный офис"...

В Ростове-на-Дону прошел Всероссийский Интернет-МАРАФОН 2008

Программа марафона охватила обсуждение актуальных аспектов развития интернет-технологий в целом по России и в частности в ЮФО.

Определена программа Всероссийского Интернет-МАРАФОНА в Ростове-на-Дону

4 сентября впервые в Ростове-на-Дону в гостинице «Турист» (пр-т Нагибина, 19) в рамках Южного этапа Всероссийского Интернет-МАРАФОНА`2008 пройдет серия бесплатных мастер-классов с участием ведущих российских экспертов в области интернет-технологий.

2733

Торговые обороты INSTANTA Distribution в 2008 году достигнут 1,3 млрд. рублей

Софтверный рынок находится на этапе бурного развития. Несмотря на постоянно растущую конкуренцию в этом сегменте, крупных компаний насчитывается не более 20. Одним из ведущих дистрибьютором IT-товаров и услуг является Компания INSTANTA Distribution.

РОЦИТ проведет в Ростове мероприятия Всероссийского Интернет-МАРАФОНА

4 сентября впервые в Ростове-на-Дону в гостинице «Турист» пройдет серия бесплатных мастер-классов с участием ведущих российских экспертов в области интернет-технологий в рамках Южного этапа Всероссийского Интернет-МАРАФОНА`2008.

1226
30 April, 2008

Системы подсчета посетителей КОНДОР - наиболее оптимальное решение для сбора информации и управления потоком посетителей в торговых сетях

Системы подсчета посетителей КОНДОР-2 одно из наиболее эффективных средств для подсчета посетителей в магазинах, и дальнейшей передачи информации в центральный офис, для их последующего анализа и обработки. Новое программное обеспечение позволяет быстро и надежно передавать данные из каждого магазина по сети интернет в центральный офис.

26 November, 2007

Системы подсчета посетителей КОНДОР-2 эффективные решения для сетей и торговых центров

КОНДОР-2, система подсчета посетителей, которая позволяет вести подсчет посетителей в магазинах для их последующего анализа и обработки. Эта система представляет собой уникальную российскую разработку и имеет ряд преимуществ перед зарубежными аналогами. КОНДОР-2 позволяет организовать сеть до 32 устройств и вести обработку данных в реальном масштабе времени, с контролем числа вошедших, вышедших и находящихся в помещении посетителей. Данные могут быть представлены как в числовом и графическом форматах.

1935
11 October, 2007

Решения от FV-products. Шаг за шагом к совершенству или пути оптимизации

Торговая марка FV-products становится все более популярной на российском рынке розничной торговли. Основные продукты компаний, предложенные на рынке - это современные комплексы для подсчета посетителей в магазинах серии CONDOR, и системы защиты товара на витринах и в торговых залах серии COMMANDOR.

1557
8 December, 2006

Uvelir.info – новый отраслевой портал от Adlogic Systems

Компания Adlogic Systems завершила работу над ювелирным интернет-порталом Uvelir.info для ИМА «ЭкспоМедиаГрупп»

1878
12 September, 2006

«Бизон»: пять препятствий на пути брака

Сегодня крестьяне страдают от некачественных запасных частей не меньше, чем раньше от нехватки деталей. Компании «Бизон», занимающейся поставкой отечественной и импортной сельхозтехники, удалось одной из первых в стране найти эффективный способ отсева бракованной продукции. Заслон браку здесь поставили благодаря собственному отделу технического контроля и разработке программы «Пять линий контроля качества».

1 September, 2006

Компания «бизон» создает первый в россии музей сельскохозяйственной техники

Компания «БИЗОН», представляющая на российском рынке сельхозтехнику ведущих отечественных и зарубежных производителей, создает на своей базе Музей сельскохозяйственной техники. Сегодня в уникальной коллекции БИЗОНа около двух десятков раритетных экспонатов из Германии, Англии, Италии, Испании, США: ретро-трактора, паровые машины, молотилки, плуги и прочие орудия труда начала XX века. Большинство из них не имеют аналогов в России.

3918
1 September, 2006

На «Бизон-Трек-Шоу 2006» определили самый быстрый трактор России

«Встретимся на «Бизон-Трек-Шоу!» – так говорят селяне в самый разгар полевых работ. Времени на общение нет. Но этот день - законный выходной и даже праздник для хлеборобов. Гонки на тракторах, пилоты-механизаторы - звучит необычно и как-то экстремально. А что происходит на трассе! «Формула-1» отдыхает.

31 August, 2006

Прошел агротехнический тест-драйв

На Дону завершилась уборка зерновых культур. Крестьяне готовятся к предстоящему сельскохозяйственному году. Будет ли он урожайным во многом зависит от сегодняшних обработки почвы и посева. Познакомиться с новыми технологиями эффективного земледелия, на День поля компании «Бизон» в Аксайский район Ростовской области, съехались руководители сельхозпредприятий со всего юга России.

 

Страницы:      1441–1456


Категории