Пресс-релизы

Волонтеры очистили прибрежную зону Карасунских озёр от мусора

12 декабря в районе пересечения улиц Соромовской и 30-й Иркутской дивизии прошла экологическая акция «Благоустройство Юга», в ходе которой активисты расчистили берега Карасунских озер, покрасили деревья в парковой зоне и собрали скамейку из природных материалов. Организаторами мероприятия выступили общественная организация «Здоровая планета» при поддержке компании «Газпром инвест».

В ростовском парке «Дружба» установили фонари на солнечных батареях

В ростовском парке «Дружба» в рамках акции «Благоустройство Юга» установили современные экологичные лампы на солнечных батареях.

111

Волонтеры благоустроили парковую зону в Волгограде

8 декабря волонтеры обустроили парковую зону на территории городской Набережной Волгограда.

Информационно-образовательная программа «Безопасная среда» продолжится в Краснодаре

8 декабря 2015 г. в Краснодаре стартует программа «Безопасная среда», направленная на обучение детей младших классов школ и гимназий правилам безопасности.

71

Пройдет экологическая акция на Карасунских озерах

12 декабря в г. Краснодаре на Карасунских озерах вблизи ул. Старокубанской пройдет экологическая акция в рамках социального проекта «Благоустройство Юга».

Новая парковая зона появится в Волгограде

8 декабря в Волгограде стартует социальный проект «Благоустройство Юга» — серия экологический акций, направленных на улучшение окружающей среды и воспитание экологической культуры. Мероприятие состоится по инициативе культурно- оздоровительной общественной организации «Здоровая планета» при поддержке компании «Газпром инвест».

В Волгограде стартует новая информационно-образовательная программа «Безопасная среда»

Для учеников младших классов школ и гимназий г. Волгограда проведут тренинги, посвященные правилам безопасности. Старт информационно-образовательной программы «Безопасная среда» намечен на 2 декабря.

Ростовские беженки из семьи получат приют и реабилитацию

1 июня 2015 г. в Ростове-на-Дону открылась первая «кризисная квартира», предназначенная для женщин и их детей, вынужденных покинуть семью. Вторая очередь проекта требует порядка 10 млн. рублей только на ремонт здания

Александр Кузаиров: Послесловие к внештатной ситуации на Еременко 56/1

14 января 2015 г. в ростовской многоэтажке были обнаружены и обезврежены потенциально опасные для жильцов предметы. Реальные подробности резонансного события сообщает руководитель УК «Медведь»

«Пивной Сомелье» раскрыл ростовчанам культурный код пива

30 октября в Ростове-на-Дону состоялась заключительная лекция третьего сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», инициатором которого выступает пивоваренная компания «Балтика». Пивные гурманы изучили культурологический аспект использования янтарного напитка в мировом и отечественном кинематографе.

«ПластФактор» представил таблицы по нюансам пожаробезопасности

Компания «ПластФактор», производящая модульные напольные покрытия из ПВХ, проанализировала нормативно-правовые акты, регламентирующие вопросы пожарной безопасности помещений.  ООО «ПластФактор» были разработаны таблицы, помогающие архитекторам ориентироваться в нюансах пожаробезопасности модульных напольных покрытий при прохождении экспертизы.

18 October, 2013

3М организует «Уроки безопасности» для ростовских школьников

УГИБДД по Ростовской области совместно с компанией 3М и представителями отдела образования Администрации Первомайского района г. Ростова-на-Дону проводят в школах города уроки, посвященные безопасности дорожного движения. Мероприятия нацелены на популяризацию использования детьми и подростками световозвращающих элементов на рюкзаках и одежде.

27 June, 2013

Кубанский флешмоб со световозвращателями 3М собрал около 5 тысяч молодых людей!

26 июня во всех 44 муниципальных образованиях Краснодарского края прошли флешмобы с использованием световозвращателей, подготовленные Комитетеом по молодежной политике края, органами по делам молодежи, сотрудниками Госавтоинспекции и компанией 3М. Танцевальный флешмоб собрал около 5 тысяч кубанцев.

25 June, 2013

В Стрелковом клубе обсудили возможности создания комфортных условий труда на предприятиях Ростовской области

Согласно статистики, сегодня в Ростовской области отмечается снижение количества профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве.

11 June, 2013

Стартовал Всероссийский конкурс журналистских материалов

Объявляется старт Всероссийского конкурса журналистских материалов, посвященных охране труда и безопасности на производстве «PRO Безопасность».

5 June, 2013

«3М Россия»: Экологическая ответственность бизнеса – создание разумной эко-бизнес-среды

За год в результате реализации программ по энергосбережению и переработке отходов на заводе компании в Волоколамске произведено на 44 тонны меньше отходов, предотвращен выброс в атмосферу 10 тонн углекислого газа, экономия составила около 200 тыс. долларов США.

4 June, 2013

Пешеходы Кубани стали «виднее»

В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции Краснодарского края совместно с компанией 3М и другими организаторами Акции «Виден – значит жив!» обучили жителей края, как быть заметнее на дорогах.

2 April, 2013

На Юге России проводятся мероприятия, посвященные безопасности и охране труда

Реализация комплексных мероприятий по охране труда в долгосрочной перспективе может обернуться выгодой для работодателя. 

26 March, 2013

За последние пять лет объем приобретаемых в России средств индивидуальной защиты, в рублевом эквиваленте, вырос в пять раз

Работодатели ежегодно тратят на приобретение и использование средств защиты более 100 миллиардов рублей.

369

НП «ЮПН»: Качественный рост налицо

Совершенствование работы риэлторов Юга России, расширение взаимодействия с банками и страховыми компаниями, предложение новых совместных продуктов – вектор развития НП «ЮПН» на ближайшее время.

 

Страницы: 1–20 


Категории