Пресс-релизы

«Балтика-Ростов» отключит электричество в поддержку «Часа земли»

28 марта 2015 года завод «Балтика — Ростов» в седьмой раз присоединится к ежегодной международной акции «Час земли» Всемирного фонда дикой природы (WWF).

На «Балтика-Ростов» расширяют ассортимент выпускаемой продукции

На филиале «Балтика-Ростов» завершен инвестиционный проект по установке и запуску купажного отделения мощностью 2000 дал в час, это позволяет заводу выпускать безалкогольную продукцию.

Долгожданная встреча клиентов ЭТМ пройдет в Краснодаре

25 апреля в Краснодаре пройдет очередная встреча клиентов компании ЭТМ с ведущими российскими и зарубежными производителями электротехнического оборудования в формате выставки «День клиента ЭТМ» 

Группа компаний «ЦЕРС» по заказу ЗАО «Строй Интернешнл» успешно воплотила в реальность проект «Чаша Олимпийского Огня»

Олимпийский факел изготовлен в форме красивого пера Жар-птицы, а вот прототипом для создания чаши Олимпийского огня стала птица с широко распахнутыми крыльями. Среди многих предположений эта птица словно бы «взлетела» в Лондоне с торжественной церемонии окончания Олимпийских летних игр и спустилась на сочинское черноморское побережье. Специалисты группы компаний «ЦЕРС» приложили очень много усилий пытаясь более точно передать в концепции уникального архитектурного освещения чаши настроение торжественного мероприятия и замысел автора и идейного вдохновителя проекта Аванесяна Артура Сергеевича, который является генеральным директором ЗАО «Строй Интернешнл». Группа компаний «ЦЕРС» следуя олимпийскому девизу «Citius! Altius! Fortius!», в переводе означает «Быстрее! Выше! Сильнее!» смогла в очень короткое время изготовить и установить больше пятисот светильников.

«ПластФактор» представил таблицы по нюансам пожаробезопасности

Компания «ПластФактор», производящая модульные напольные покрытия из ПВХ, проанализировала нормативно-правовые акты, регламентирующие вопросы пожарной безопасности помещений.  ООО «ПластФактор» были разработаны таблицы, помогающие архитекторам ориентироваться в нюансах пожаробезопасности модульных напольных покрытий при прохождении экспертизы.

Покрытия ООО «ПластФактор» вошли в сотню лучших товаров России

Ростовская компания-производитель напольных покрытий «ПластФактор» стала дипломантом 16-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Это самый престижный конкурс подобного направления в масштабах страны.

ПластФактор дает возможность протестировать напольные покрытия

Первый Российский производитель модульных напольных ПВХ-покрытий «ПластФактор» предлагает убедиться в качестве своей продукции. Теперь перед тем, как купить напольное покрытие, можно бесплатно заказать его образцы для тестирования.

18 October, 2013

В России появился первый сертифицированный поставщик гарантии на коммерческую графику от компании 3M

Компания LBL Print стала единственным в России сертифицированным производителем рекламной графики, предоставляющим гарантию MCS™ (Matched Component System).

459

Лучшие товары России прописаны и на Дону

Донские производители товаров и услуг предъявили общественности ту продукцию, за которую получили на конкурсе «100 лучших товаров России» - 2012 более 40 дипломов лауреатов и звание «Лидер качества» в одной из номинаций.

15 December, 2011

ООО «Велдикс» является поставщиком современного промышленного сварочного оборудования

ООО "Велдикс" - официальный дистрибьютор концерна OERLIKON. Занимаемся поставкой промышленного сварочного оборудования, расходных частей и материалов по всей России. За все время существования, мы зарекомендовали себя с положительной стороны. Наработанный опыт взаимодействия с промышленной техникой, позволяет нам с лёгкостью справляться даже с самыми сложными задачами по автоматизации.

Cassida I-CHEK предлагает детектор валют в корпусе мобильного аппарата

Новинка на рынке банковского оборудования - инфракрасный детектор подлинности валют, исполненный в виде современного мобильного телефона, Cassida I-CHEK. Такого компактного и при этом надежного аппарата для проверки денег еще не было.

Окончание эксплуатации ККМ с литерой «Ф»

Напоминаем Вам, что, согласно постановления ГМЭК № 1/77-2004 от 12 марта 2004 года с 1 сентября 2004 года из Государственного реестра контрольно-кассовых машин, используемых на территории Российской Федерации, исключены последние кассовые аппараты, не оснащенные ЭКЛЗ (с литерой «Ф»).

19 January, 2011

Компания НАИС разработала весы для взвешивания крупного рогатого скота «ПРИВЕС-УНИВЕРСАЛ»

Специалистами компании НАИС разработаны весы для взвешивания крупного рогатого скота «ПРИВЕС-УНИВЕРСАЛ», главной особенностью которых является встроенный комплекс оборудования для обработки копыт и вакцинации животного. Таким образом «ПРИВЕС-УНИВЕРСАЛ» становится многофункциональным комплексом, который сочетает в себе функции измерения веса, возможность накопления, обработки, хранения информации и осуществления различных ветеринарных процедур.

«Золотой колос» оценил преимущества автоматизации

Знаменитая ростовская сеть кафе-кондитерских «Золотой колос» начинает осваивать систему автоматизации R-Keeper-v7. Cпециалисты компании «Проф Ай Ти» (ГК «Формула Торговли») запустили первый объект — кафетерий на Кировском.

16 September, 2010

Шахтинский филиал компании «Формула Торговли» осуществил поставку очередной партии имидж-сканеров

Шахтинский филиал компании «Формула Торговли» осуществил поставку очередной партии имидж-сканеров — самой передовой модели считывателей штрих-кода. Покупатель — одна из крупнейших в Ростовской области фармацевтических компаний ОАО «Фармация».

19 April, 2010

Филиалу ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго»: 89 лет

20 апреля 2010 г. филиалу ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго" исполняется 89 лет со дня образования. Предприятие с богатыми традициями и историей сегодня обеспечивает надёжным и качественным электроснабжением более 4,4 млн. человек проживающих в зоне ответственности филиала.

25 February, 2010

Победа компании «Формула торговли» в тендере на поставку чековой ленты

Компания «Формула Торговли» в январе 2010 года стала победителем тендера на поставку чековой ленты для нужд компании «Мегаполис ТНК» в Ростовской области и Краснодарском крае.

«ПластФактор» объявляет тендерные торги

Компания «ПластФактор» - единственный в России производитель сверхпрочной модульной напольной плитки из ПВХ - проводит серию тендеров на поставку сырья и оборудования для собственного производства.

 

Страницы: 1–20 


Категории