Пресс-релизы

11 January, 2017

Сервис Guest taxi позволит сотрудникам гостиниц и ресторанов значительно увеличить свой доход

Компания Guest taxi выводит на российский рынок новый проект, улучшающий обслуживание клиентов гостиниц, кафе и баров, и позволяющий одновременно получать их работникам дополнительный доход.

Беспроводные весы Ravas для погрузчиков Hyster

Теперь партнером крупнейшего европейского производителя подъемно-транспортной техники Hyster является широко известный голландский бренд Ravas, который будет оборудовать погрузчики Hyster высокоточными системами взвешивания для складской техники.

Особенности вилочных погрузчиков Hyster: обзор EWM

В сложных условиях металлургический завод Eisenwerk Martinlamitz (EWM) эксплуатирует специально оборудованные вилочные погрузчики Hyster, способные работать при высокой температуре и в ограниченном пространстве.

Модифицирован погрузчик Hyster грузоподъемностью 40 тонн для стивидорных компаний

Технический отдел специальных проектов компании Hyster адаптировал 40-а тонный вилочный погрузчик для решения сложных задач стивидорных компаний внутри корпусов судов.

Завод Hyster в Крейгевоне отметил 35-ти летие

Празднование юбилея на заводе Hyster проходило 2 дня — 20 и 21 апреля 2016 года.

Андрей Лебедев: Снизить аварийность на железных дорогах помогут изменения в законодательстве

В феврале 2016 года Ространснадзор инициировал создание комиссии по расследованию железнодорожной аварии на Дальнем Востоке. В результате инцидента с рельс сошли 14 грузовых вагонов. Одна из причин, по мнению специалистов — некачественный ремонт техники на железных дорогах. В том, как владельцы железнодорожной техники могут избежать недобросовестного техобслуживания, рассказывает Андрей Лебедев, генеральный директор ГК «Крикунов и партнеры».

Компании Hyster и Balyo Inc. подписали соглашение о развитии роботизированной складской техники

Hyster выбрал для сотрудничества ведущую североамериканскую компанию Balyo, специализирующуюся на создании робототехники для различных отраслей промышленности.

Пассажирский транспорт может исчезнуть с неприбыльных маршрутов

Депутаты предлагают разрешить частным перевозчикам самостоятельно определять маршруты следования пассажирского транспорта без согласования с органами власти. О том, как законопроект может повлиять на состояние пассажирского транспорта, разбирались юристы ГК «Крикунов и партнеры».

СоюзКомплектАвтоТранс возобновляет поставки погрузчиков COMBILIFT

Компания СКАТ информирует, что возобновила поставки продукции Комбилифт на российский рынок.

За движением «Аэроэкспресса» будут следить строже

Группа компаний «Крикунов и партнеры» разработала правовую модель транспортного обслуживания на железной дороге для ООО «Аэроэкспресс». Новая программа перевозок рассчитана на пятнадцать лет вместо пяти. По мнению разработчиков, увеличение срока действия контракта позволит инвестировать средства в развитие и поддержание пассажирской инфраструктуры.

Обновлены транспортировщики паллет HYSTER с сиденьем оператора

Hyster обновил модельный ряд транспортировщиков паллет с сиденьем оператора RP2.0, RP2.5 грузоподъемностью 2,0 и 2,5 тонны. Принципиальные изменения коснулись как конструкции транспортировщика, так и его технического оснащения в целом.

Combilift начал в Ирландии строительство нового завода

В пригороде Монагана Таллихирм (Ирландия) начата работа по строительству дополнительного производства Combilift на площади в 40 гектар. Размер инвестиций превысит 40 млн Евро.

Юристы ГК «Крикунов и Партнеры» рассказали о проблемах регулирования безопасности РЖД

Как отмечают юристы ГК «Крикунов и Партнеры», на сегодняшний день федеральное законодательство имеет массу пробелов в сфере регулирования безопасности в области перевозок пассажиров и багажа железнодорожным транспортом.

716

Платным парковкам дают зеленый свет

С октября 2015 года планируется расширение зоны платной парковки. Это первый этап планомерного ввода точечных зон, ранее организация платного пространства велась на всей улице целиком, сейчас принято решение действовать лишь в наиболее проблемных местах.

Компания Hyster оказала посильную помощь благотворительной организации

Компания Hyster передала в дар Красному Кресту сопровождаемый транспортировщик паллет W50Z грузоподъемностью 1,8 тонны новой модифицированной серии, запущенной в производство в марте текущего года.

Вышла новая серия погрузчиков Hyster для бумажной промышленности

Компания Hyster выпустила модифицированную серию вилочных погрузчиков, адаптированную для использования в бумажной промышленности на базе моделей Fortens H4.0-5.5FT грузоподъемностью от 4 до 5,5 тонны.

Спредер для фиксации контейнеров от Hyster сократит время обработки в 1,5 раза

В конце прошлого года Hyster уже поставил два модернизированных перегружателя контейнеров модели H22XM-12EC на терминал гамбургского контейнерного оператора Hamburg Container Service GmbH (HCS), при содействии которого и было разработано фиксирующее устройство для упрощения работы с пустыми контейнерами.

Погрузчиками Hyster теперь можно управлять с помощью джойстика

Компания Hyster представила систему управления погрузчиками с помощью джойстика. Новая система может быть установлена в качестве дополнительной опции на все погрузчики с двигателями внутреннего сгорания и электропогрузчики грузоподъемностью 1-5.5 тонн, произведенные в г. Крейгевон (Великобритания) и грузоподъемностью 6.0-9.0 тонн, произведенные в г. Неймегене (Нидерланды). Новый джойстик обеспечит операторам возможность эргономично управлять всеми функциями погрузчика.

Боковой погрузчик BAUMANN для оснащения ТЭК

В июне текущего года компания «СоюзКомплектАвтоТранс» совершила поставку погрузчика BAUMANN GX70/14/40 крупнейшему предприятию в Краснодаре, занимающемуся капитальным строительством, реконструкцией и ремонтом объектов топливно-энергетического комплекса, магистральных трубопроводов, химических производств и других объектов промышленного и гражданского назначения.

Hyster увеличивает объемы производства ричстакеров

После прошлогоднего рекорда по объему продаж ричстакеров, Hyster увеличивает интенсивность производства этого типа тяжелых погрузчиков, чтобы обеспечить все возрастающий спрос портов и логистических терминалов

 

Страницы: 1–20     


Категории