Пресс-релизы

«Арт-фасад и Ко» стал финалистом конкурса по реконцепции долгостроя на Дмитровском шоссе в Москве

Петербургский консорциум «Арт-фасад и Ко» наряду с московскими и международными игроками архитектурного рынка стал финалистом всероссийского открытого конкурса на концепцию редевелопмента объекта на Дмитровском шоссе в Москве.

3 October, 2016

Пенополистирол KNAUF Therm использовали в музейных интерьерах в проекте «Москва согревающая. Второй сезон»

Открытие основной площадки выставочного проекта «Москва согревающая. Второй сезон» состоялось 15 сентября 2016 года в Государственном Историческом музее на Красной площади. Все арт-объекты проекта произведены из пенополистирола KNAUF Therm, предоставленного компанией «КНАУФ Пенопласт».

360
18 August, 2016

Использованию пенополистирола в дорожном строительстве дали зеленый свет

МИНСТРОЙ России выдал государственное техническое свидетельство о пригодности для применения в строительстве «Блоков дорожных пенополистирольных» KNAUF Geofoam». Компания «КНАУФ Пенопласт» стала единственным в России производителем дорожного пенополистирола под маркой «КНАУФ Геофом» (KNAUF Geofoam®) с государственным разрешением применения и реальным опытом применения технологии Geofoam (читается Геофом) на строительных объектах.

Марат Манасян: ДК имени Кирова может стать отелем

Марат Манасян, генеральный директор компании M1 Solutions, пранализировал возможности создания новых коммерческих площадей на базе советских построек.

29 June, 2016

Компания «КНАУФ Пенопласт»: год по новому ГОСТу

Первого июля исполнится ровно год с введения в действие ГОСТа 15588-2014 «Плиты пенополистирольные теплоизоляционные. Технические условия». Компания «КНАУФ Пенопласт» как один из активных членов Ассоциации производителей и поставщиков пенополистирола принимала участие в разработке нового стандарта, и всю продукцию привела в полное ему соответствие. На данный момент, пенополистирол — это единственный теплоизоляционный материал, производство которого стандартизировано на государственном уровне.

22 June, 2016

Представлен обновленный ассортимент теплоизоляции КНАУФ Терм

В этом сезоне «КНАУФ Пенопласт» представил обновленный ассортимент теплоизоляции КНАУФ Терм. У экологичных утеплителей из пенополистирола изменился не только внешний вид, но и принцип наименования. Теперь каждый продукт имеет русскоязычное название, указывающее на утепляемую конструкцию. Это, наверняка, обрадует многих потребителей продукции KNAUF и поможет сделать безошибочный выбор.

17 June, 2016

KNAUF Therm® Теплый пол стал звездой экрана

В этом году на заводе «КНАУФ Пенопласт» в Санкт–Петербурге началось производство теплоизоляционных формованных матов на основе пенополистирола для применения в системах теплых полов водяного типа. Продукт с названием KNAUF Therm® Теплый пол быстро привлек к себе внимание профессионалов строительного рынка и даже стал «звездой экрана» в передаче «Дачный ответ». Продюсеры передачи самостоятельно, без условий рекламного контракта, выбрали новинку KNAUF Therm® для утепления гостиной загородного дома.

790
27 May, 2016

Cтудия PugachDesign оформила бизнес-зал Международного аэропорта Львов

Грандиозный проект является большим шагом в творческой и профессиональной деятельности студии Pugach Design.

17 March, 2016

Открылся филиал компании «Крепком» в Ростове-на-Дону

1 марта 2016 года в Ростове-на-Дону по адресу ул. Плиева, 61 состоялось открытие филиала санкт-петербургской компании «Крепком», ведущего поставщика крепежа и метизов на российский рынок.

17 February, 2016

Состоялось торжественное открытие нового завода компании «Нева металл посуда»

29 января 2016 года состоялось торжественное открытие нового завода компании «Нева металл посуда» — лидера рынка по производству высококачественной посуды с антипригарными покрытиями в России. Инвестиции в строительство завода составили 372 млн. руб. Срок окупаемости проекта по оценкам специалистов компании — 6-7 лет.

ГК «КрашМаш» продолжает осуществлять свой вклад в процесс реновации крупных промышленных территорий города Москвы под будущие новостройки

25 января 2016 года ГК «КрашМаш» подвела итоги по проектам на территории города Москвы, завершенным за последних 3 месяца.

ООО «ТеплоЭлектроКомплект» рассказал о важности использования правильных кабелей для обогрева труб

Последнее время увеличилось количество случаев, когда греющие кабели, спроектированные для использования снаружи труб, устанавливаются внутри труб с питьевой водой в пригородных домах. ООО «ТеплоЭлектроКомплект» решил привести рекомендации по правильному использованию кабелей для обогрева труб.

Combilift начал в Ирландии строительство нового завода

В пригороде Монагана Таллихирм (Ирландия) начата работа по строительству дополнительного производства Combilift на площади в 40 гектар. Размер инвестиций превысит 40 млн Евро.

Магазин Teplo-spb запустил новый сервис по подбору запчастей для водонагревателей

Онлайн-магазин www.teplo-spb.ru, предлагающий водонагреватели и климатическую технику, представил новый сервис, который поможет владельцам накопительных водонагревателей подобрать запчасти и расходные материалы для них. «Фильтр подбора запчастей» уже доступен на сайте магазина.

624
24 September, 2015

Гидроком-Завод получил право на изготовление гидравлических рукавов для морских судов

После длительных согласований существующих ТУ, технологических приемов и методов испытаний, компания Гидроком-Завод получила «Свидетельство о признании изготовителя» как производитель рукавов высокого давления армированных (гибких соединений) от Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС). Теперь компания имеет право изготавливать рукава для различного оборудования судов с классом морского регистра.

23 September, 2015

Субсидирование Индустриального парка во Владимирской области состоится к концу октября 2015 года

Активное участие в семинаре, посвященному новым правилам субсидирования индустриальных парков РФ, принял Индустриальный парк «ОКА» Владимирской области. В ходе мероприятия выяснилось, что процесс предоставления субсидий упрощен и их получение компанией возможно уже к концу октября 2015 года.

«БЕТИЗ и К» получила разрешение на новые очереди в проекте «Тверская — Октябрьская»

Подмосковная компания «БЕТИЗ и К» получила разрешение на строительство четырех жилых домов в проекте освоения территории вдоль улиц Тверская — Октябрьская города Дубны Московской области. На сегодняшний день, данный проект является самым крупным в регионе. В течение 10 лет застройщик должен будет построить порядка 140 000 кв.м. метров жилья эконом- и комфорт класса, расселить ветхие и аварийные дома, обеспечить жителей района новой инфраструктурой.

Стальные двери «Аргус» вошли в список «100 лучших товаров России»

В 2014 году компания «Аргус» — крупнейший производитель входных и межкомнатных дверей — в очередной раз стала одним из призеров всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

 

Страницы: 1–20     


Категории