Пресс-релизы

23 March, 2016

Поликом Про проведет семинар, посвященный практике обслуживания ИТ-инфраструктуры

30 марта 2016 года в Санкт-Петербурге в Международном деловом центре «Нептун» компания «Поликом Про» организует семинар, посвященный практике построения и обслуживания ИТ-инфраструктуры.

17 March, 2016

В Санкт-Петербурге пройдет семинар, посвященный построению и обслуживанию ИТ-инфраструктуры

30 марта 2016 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар, посвященный построению и обслуживанию ИТ-инфраструктуры.

21 August, 2015

Стартует семинар «Современный подход к построению ИТ-инфраструктуры компании. Практика «Поликом Про»

23 сентября в Санкт-Петербурге пройдет семинар «Современный подход к построению ИТ-инфраструктуры компании. Практика «Поликом Про». Мероприятие организовано компаниями «Поликом Про» и Microsoft и ориентировано на ИТ-руководителей, главных инженеров, специалистов по обеспечению бесперебойной работы ИТ-систем, сетевых и инженерных инфраструктур.

Компания Systola подводит итоги пятилетнего сотрудничества с австрийской компанией MEGAPHARM

14 августа 2014 г., Россия. - Международная ИТ-компания Systola, специализирующаяся на комплексном ИТ-аутсорсинге, облачных технологиях и информационной безопасности, подводит итоги пятилетнего сотрудничества с австрийской компанией MEGAPHARM, одним из ведущих дистрибьюторов противораковых и ревматологических лекарственных средств на рынки СНГ. Благодаря использованию решений Systola MEGAPHARM удалось минимизировать затраты на ИТ-безопасность и обслуживание офиса, а также обеспечить безопасность работы сотрудников в любой точке мира.

23 June, 2014

Компания КАРКАМ готовит к выпуску новые видеорегистраторы в форм-факторе зеркала заднего вида

Компания КАРКАМ из Санкт-Петербурга готовится к выпуску нового поколения автомобильных видеорегистраторов в форм-факторе зеркала заднего вида. Благодаря удобной системе креплений, все регистраторы легко устанавливаются прямо на штатное зеркало заднего вида. Зеркальная поверхность разработана таким образом, чтобы исключить мешающие водителю искажения и блики. В ближайшее время потребителям станут доступны сразу три модели: Каркам Зеркало, Каркам Зеркало A7 и Каркам Зеркало А7 Дуо.

18 June, 2014

Компания «Поликом Про» подвела итоги семинара «Практика аутсорсинга»

6 июня 2014 года компания «Поликом Про» успешно провела бизнес-семинар «Практика аутсорсинга». Это первое мероприятие, полностью посвященное теме аутсорсинга.

2 June, 2014

«Поликом Про» проведет 6 июня в Санкт-Петербурге семинар, посвященный практике ИТ-аутсорсинга

6 июня 2014 года компания «Поликом Про» проводит в Санкт-Петербурге семинар, посвященный практическим вопросам обслуживания ИТ-инфраструктуры современных предприятий.

21 May, 2014

Партнерство с с Хьюлетт-Паккард Россия позволило компании КЕЙ увеличить трафик в свои магазины

Сеть магазинов цифровой техники КЕЙ в партнерстве с Хьюлетт-Паккард Россия установили во всех торговых залах терминалы для самостоятельного оформления покупок. Сумма инвестиций в проект составила 8,3 миллиона рублей. Нововведение позволило увеличить скорость и качество обслуживания покупателей за счет использования различных каналов продаж, тем самым удовлетворяя потребность каждой целевой группы.

31 March, 2014

«Поликом Про»: Практика использования технологий виртуализации для решения ИТ-задач

Компания «Поликом Про» совместно с компаниями Symantec, VMware и Veeam проводят семинар в Санкт-Петербурге 09 апреля 2014 года, начало в 10:00.

Systola подводит итоги 2013 года и рассказывает о планах на будущее

24 февраля 2014 г., Россия. - Международная ИТ-компания Systola, специализирующаяся на комплексном ИТ-аутсорсинге, облачных технологиях и информационной безопасности, подводит итоги работы в 2013 году. Прошедший год стал для Systola весьма успешным: компании удалось выйти на новые рынки, заключить новые партнерские соглашения, а также увеличить продажи собственных решений.

Systola замораживает цены

29 января 2014 г., Россия.– Международная ИТ-компания Systola, специализирующаяся на комплексном ИТ-аутсорсинге, облачных технологиях и информационной безопасности, объявляет о том, что не будет увеличивать цены на собственные решения и сервисы, несмотря на изменение ценовой политики компании Microsoft, вступившее в силу с января 2014 года.

Systola выходит на российский рынок DaaS

16 декабря 2013 года, Россия. Международная ИТ-компания Systola, специализирующаяся на комплексном ИТ-аутсорсинге, облачных технологиях и информационной безопасности, выходит на российский рынок. Systola планирует активно продвигать в России флагманское решение SystoLINK – виртуальный офис для компаний с высокими требованиями к безопасности.

13 December, 2013

Интернет-магазин Wondermart.ru до Нового года снизил цены на все компьютерные моноблоки

До 31 декабря 2013 года интернет-магазин бытовой техники и электроники Wondermart.ru предоставит 5% скидку на все модели моноблоков. Этим предложением могут воспользоваться клиенты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

4 September, 2013

1cloud.ru – первый магазин облачных решений в модели Dedicated SaaS

1 октября 2013 года стартует новый сервис публикации облачных решений «1 Клауд», особенностью которого является выделение изолированных виртуальных ресурсов под каждого клиента, другими словами – поддержка концепции Dedicated SaaS.

31 July, 2013

КОМПЛИТ - первый в СЗФО партнер Cisco, получивший статус ATP - Identity Services Engine Partner in RUSSIA (ISE ATP)

Компания КОМПЛИТ стала экспертом в области решения комплексных проблем информационной безопасности с помощью платформы Cisco Identity Services Engine.

17 July, 2013

15 октября состоится конференция jQuery Russia — все о самой популярной библиотеке в мире

Первое и единственное мероприятие в нашей стране, посвящённое знаменитому JavaScript фреймворку - конференция jQuery Russia состоится 15 октября в центре Digital October в Москве. Организатор мероприятия компания ITmozg (ресурс по поиску работы в IT-сфере), сотрудники которой вдохновились многочисленными конференциями jQuery по всему миру и загорелись идеей привезти её в Россию.

23 июля в Москве состоится конференция компании NETGEAR

23 июля в Москве состоится конференция компании NETGEAR, посвященная построению единого информационного пространства для распределенных офисов.

Dell и «Корпоративные Системы»: Виртуализация от сервера к рабочему месту

24 мая в г. Зеленогорске компания «Корпоративные Системы» провела совместное мероприятие с компанией Dell. Мероприятие прошло в формате семинара с демонстрационной зоной, после чего все участники смогли весело провести время в кругу друзей и коллег по бизнесу. На семинаре участники смогли познакомиться с актуальными решениями в области IT от мирового поставщика технологических решений для бизнеса – компании Dell.

357

Вечерний деловой клуб ИТ-ГРАД: использование облачной инфраструктуры (IaaS) на практике

20 июня компания ИТ-ГРАД планирует обсудить тему использования облачной инфраструктуры на практике. Мы попросили нашего заказчика Вячеслава Карпухина из АРМАКС БИО выступить с рассказом о своем опыте использования IaaS. Его доклад станет основным в этот вечер.

 

Страницы: 1–20     


Категории