Пресс-релизы

8 February, 2017

Вывод в топ YouTube: SMOService представил новую услугу

Агенство рекламы SMOService представило новую услугу по выводу видео в топ YouTube на главную. Она позволяет продвинуть видео в топ и собрать сотни тысяч просмотров, стать популярными и получить десятки тысяч подписчиков.

11 January, 2017

Сервис Guest taxi позволит сотрудникам гостиниц и ресторанов значительно увеличить свой доход

Компания Guest taxi выводит на российский рынок новый проект, улучшающий обслуживание клиентов гостиниц, кафе и баров, и позволяющий одновременно получать их работникам дополнительный доход.

29 November, 2016

Tomesto.ru рассказали о влиянии кризиса на ресторанный бизнес

Специалисты службы бронирования столиков Tomesto.ru выяснили, как повлияли экономические изменения последних двух лет на рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. В исследовании были использованы статистические данные более 1 300 ресторанов, учтена активность и изменение предпочтений около 850 тысяч гостей заведений с января 2014 по октябрь 2016 года.

27 September, 2016

Новое мобильное приложение Boss упростит жизнь предпринимателям

В России, Украине и странах СНГ представлено новое мобильное приложение, которое, по словам разработчиков, может заменить торговое оборудование и упростить жизнь предпринимателям.

31 May, 2016

Сервис email-маркетинга DashaMail.ru стал удобнее

С 20 мая клиенты сервиса для email-маркетинга DashaMail.ru смогут использовать собственные домены для отправки email-рассылок и поддомены для сбора статистики, чтобы снизить процент оседания писем в спам-фильтрах и увеличить конверсию. Появилась интеграция с Google Analytics и Яндекс.Метрикой, для доступа к данным которых начал работать новый инструмент «Аналитика360».

29 April, 2016

Состоялся мастер-класс театрального режиссера из Кембриджа — Пола Борна

26 апреля 2016 года коммуникативное агентство BC Communications совместно с Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциацией (SPIBA) организовали и провели интерактивный мастер-класс театрального режиссера из Кембриджа — Пола Борна в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg.

15 March, 2016

Infatex: для бизнеса выход из кризиса — это выход в интернет

Кризис в экономике — сложный период для бизнеса, когда снижение уровня покупательной способности приводит к жесткой конкуренции. В это время, чтобы выжить, в прямом смысле этого слова, нужно удержать наработанную аудиторию и привлечь новых покупателей. Сделать это поможет метод, доступный каждому бизнесмену, — онлайн-реклама. Директор агентства Infatex Михаил Тукнов рассказал о перспективах интернет-рекламы для бизнеса в кризис.

Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы с автоматическим управлением

Компания «Алюмразвитие» снизила цены на рулонные шторы, оборудованные автоматическим управлением. Такой шаг стал возможен благодаря улучшению производственной линии и адаптации производственных процессов. В руководстве фирмы считают, что снижение стоимости одного из основных видов продукции окажет благоприятное влияние на взаимодействие с основными потребителями продукции и постоянными клиентами компании в период нестабильной экономической ситуации.

Центральное Адвокатское Бюро ввело услугу абонентского юридического обслуживания

Центральное Адвокатское Бюро в Санкт-Петербурге представило новый вид услуг — абонентское юридическое обслуживание. В бюро рассказали о преимуществах методики по сравнению со штатными юристами или услугами отдельных специалистов.

428

ГК «КрашМаш» продолжает осуществлять свой вклад в процесс реновации крупных промышленных территорий города Москвы под будущие новостройки

25 января 2016 года ГК «КрашМаш» подвела итоги по проектам на территории города Москвы, завершенным за последних 3 месяца.

«Мастерская Труда» открыла представительство в Москве

Компания «Мастерская Труда» — известный в Петербурге производитель различных видов упаковки, коробок и бумажных пакетов с полноцветной печатью. За последние годы компания значительно увеличила объемы производства, возрос и интерес к ее продукции среди петербургских и иногородних клиентов. В связи с этим было принято решение открыть филиал в Москве. В ноябре 2015 года заработало представительство МТ по адресу: Ивановская ул., д.23. Теперь заказчикам из Москвы, московской области и некоторых регионов России стало удобнее заказывать и получать упаковку, произведенную в «Мастерской Труда».

23 September, 2015

Субсидирование Индустриального парка во Владимирской области состоится к концу октября 2015 года

Активное участие в семинаре, посвященному новым правилам субсидирования индустриальных парков РФ, принял Индустриальный парк «ОКА» Владимирской области. В ходе мероприятия выяснилось, что процесс предоставления субсидий упрощен и их получение компанией возможно уже к концу октября 2015 года.

«Алюмразвитие» улучшает производственную линию

Российская компания «Алюмразвитие» существенно улучшила производственную линию и адаптировала все производственные процессы. Таким образом, предприятию удалось увеличить производительность труда на 14 %, а затраты сократить на 11 %.

В Центральном Адвокатском Бюро рассказали, что нужно для согласования перепланировки квартиры в СПБ

Благодаря своему богатому опыту и отработанным схемам специалисты Центрального Адвокатского Бюро превратят процесс согласования перепланировки квартиры в СПБ в приятное ожидание намеченной цели. Адвокаты бюро гарантируют своим клиентам свободное время, оперативность, здоровые нервы, положительный результат. Сделав заявку на официальном сайте бюро, каждый клиент получит право на скидку при общем расчете.

461
31 August, 2015

Запущено производство новой линии мебельных фасадов, изготовленных из плит TSS CLEAF

ООО «Галерея Мебели» объявляет о запуске в производство новой линии фасадов, изготовленных из эко-плит TSS CLEAF.

ГК «КрашМаш» приступила к демонтажным работам в центре Петербурга

21 июля в Санкт-Петербурге ГК «КрашМаш» приступила к выполнению демонтажных работ по сносу нежилого двухэтажного здания по адресу Кирочная ул., д. 62. Заказчиком работ выступило ООО «Гардиен». На месте здания будет построен жилой дом.

ГК «КрашМаш» завершила в Москве земляные работы на полуострове Нагатинская пойма

22 июня ГК «КрашМаш» завершила комплекс земляных работ на западном берегу полуострова Нагатинская пойма Даниловского района города Москвы. Заказчиком работ выступал ООО «СтройБетонМонолит», генподрядчик — ЖК «Технопарк».

22 июня в Санкт-Петербурге откроет двери Лицензированная школа дизайна ногтей Advance Nails

В рамках Дня открытых дверей в Advance Nails 22 июня 2015 года пройдут мастер-классы по аэрографии на ногтях и тестирование средств для восстановления ногтей Natural Look и Seal&Protect Solution. Специалисты школы также проводят консультации по работе с продукцией нидерландского бренда Magnetic.

 

Страницы: 1–20     


Категории