Пресс-релизы

9 апреля состоялся круглый стол ростовского бизнеса

Представители ростовского бизнеса вырабатывают пакетные решения против снижения прибыли компаний в связи с экономическим кризисом. 9 апреля 2015 г. встреча прошла в ТПП РО

Ростовским студентам дали шанс стать владельцем электронного СМИ

Около 150 участников собрала первая Молодежная профессиональная конференция электронных СМИ «TAG Young», которая прошла для студентов ЮФУ и РГЭУ (РИНХ) 31 марта 2015 г.

«Дон» выпустили в бутылке с новой этикеткой, а в состав добавили ростовский пивоваренный ячмень

В апреле на полках магазинов Южного региона России появится пиво «Дон»в бутылке с современной этикеткой, которая подчеркивает натуральность пива и высокие стандарты качества, которые применяются при его производстве. Одновременно, в рамках реализации агропроекта, который направлен на развитие сельского хозяйства региона,«Дон»теперь варят с добавлением ростовского пивоваренного ячменя.

68

Завод «Балтика-Ростов» принял участие в акции Всемирного фонда дикой природы (WWF) «Час Земли»

Завод «Балтика-Ростов» принял участие в акции Всемирного фонда дикой природы (WWF) «Час Земли», которая прошла 28 марта 2015 г.

Путевка в электронные СМИ для молодежи — конференция «TAG Young»

31 марта в главном корпусе ЮФУ пройдет молодежная версия профессиональной конференции электронных СМИ «TAG Young». Профессионалы поделятся со студентами всеми нюансами организации электронных СМИ

Ростовские фотографы остановили прекрасные мгновения добрых дел

В Ростове в рамках благотворительного проекта «Добро на Дону» открывается профес-сиональная передвижная фотовыставка «Объективная помощь». Проект реализуется по инициативе фонда «Доброе Дело» и при активной поддержке Правительства Ростовской области.

58

Ростовские фотографы остановили прекрасные мгновения добрых дел

В Ростове в рамках благотворительного проекта «Добро на Дону» открывается профес-сиональная передвижная фотовыставка «Объективная помощь». Проект реализуется по инициативе фонда «Доброе Дело» и при активной поддержке Правительства Ростовской области.

86

«Балтика-Ростов» отключит электричество в поддержку «Часа земли»

28 марта 2015 года завод «Балтика — Ростов» в седьмой раз присоединится к ежегодной международной акции «Час земли» Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Ростовский бизнес-интенсив продолжится в Испании

19-22 марта ростовские тренеры провели интенсив «Бизнес – это я!» для руководителей и собственников бизнеса. Участники семинара решили поделиться достижениями в Испании уже в июле текущего года

Юные таланты в журналистике, рекламе и PR покорили Ростов

21 марта 2015 г. в РГУПС прошел очный этап Всероссийского конкурса по журналистике, фотожурналистике, рекламе и PR для школьников. В нем приняли участие 160 школьников из шести регионов страны

11 марта прошла детская спортивно-оздоровительная акция «Учимся падать и подниматься»

11 марта 2015 года в Ростове-на-Дону прошла уникальная детская спортивно-оздоровительная акция «Учимся падать и подниматься». Акцию провел Заслуженный тренер России, чемпион по смешанным единоборствам UFC, российско-американский актер Олег Тактаров.

В Ростове-на-Дону опять обсудят тренды рекламы и PR

Первые заявки на участие в III конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации» поступили в оргкомитет. Их прием завершится 5 мая, конференция пройдет 17-18 сентября 2015 г.

7 февраля в ростовский храм Петра и Февронии прибыла Московская икона с частицей мощей святой блаженной Матроны

Московская икона с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской 27 февраля прибыла в ростовский храм Петра и Февронии. Она пробудет здесь до 15 марта, в т.ч. 8 марта — в День рождения Матронушки

В Торгово-промышленной палате Ростовской области обсудили перспективы внедрения ЕГАИС для пива и пивных напитков

В Ростове-на-Дону состоялся круглый стол, на котором обсуждались перспективы внедрения ЕГАИС для пива и пивных напитков, в работе приняли участие представители Департамента потребительского рынка Ростовской области, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, представители Союза российских пивоваров, Объединения Участников Пиво-Безалкогольного Рынка и пивоваренных заводов Ростовской области.

180

Дети Украины и России одинаково рады Масленице

22 февраля активисты молодежного отдела ростовского храма Петра и Февронии привезли праздник Масленицы с блинами и играми детям беженцев с территории Украины и юным пациентам санатория «Ромашка»

К 23 февраля пивоваренная компания «Балтика» приготовила подарок

В канун Дня защитника Отечества заводы компании в Санкт-Петербурге, Туле, Воронеже, Ярославле, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Хабаровске откроют свои двери, чтобы настоящие мужчины узнали, как варится любимое ими качественное и натуральное пиво.

На «Балтика-Ростов» расширяют ассортимент выпускаемой продукции

На филиале «Балтика-Ростов» завершен инвестиционный проект по установке и запуску купажного отделения мощностью 2000 дал в час, это позволяет заводу выпускать безалкогольную продукцию.

В Ростовской области стартовала программа «Добро на Дону»

В Ростовской области стартовала программа «Добро на Дону». Ее цель — информировать жителей региона о реальных фактах адресной помощи через распространение социальной рекламы и путем популяризации деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

211

В Ростовской области стартовала программа «Добро на Дону»

Цель программы — информировать жителей региона о реальных фактах адресной помощи через распространение социальной рекламы и путем популяризации деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Программа реализуется при поддержке Правительства Ростовской области.

29 января состоялась очередная встреча общественников и правозащитников Дона

Очередная встреча общественников и правозащитников Дона прошла 29 января 2015 г. и определила три механизма защиты интересов населения в условиях выборов глав местного самоуправления не напрямую

 

Страницы:    81–100  


Категории