Пресс-релизы

Волонтеры благоустроили парковую зону в Волгограде

8 декабря волонтеры обустроили парковую зону на территории городской Набережной Волгограда.

Информационно-образовательная программа «Безопасная среда» продолжится в Краснодаре

8 декабря 2015 г. в Краснодаре стартует программа «Безопасная среда», направленная на обучение детей младших классов школ и гимназий правилам безопасности.

71

Пройдет экологическая акция на Карасунских озерах

12 декабря в г. Краснодаре на Карасунских озерах вблизи ул. Старокубанской пройдет экологическая акция в рамках социального проекта «Благоустройство Юга».

Ростовский парк «Дружба» будет освещаться от солнечных батарей

10 декабря в Ростове-на-Дону пройдет экологическая акция в рамках социального проекта «Благоустройство Юга». Мероприятие состоится по инициативе культурно- оздоровительной общественной организации «Здоровая планета» при поддержке компании «Газпром инвест».

Новая парковая зона появится в Волгограде

8 декабря в Волгограде стартует социальный проект «Благоустройство Юга» — серия экологический акций, направленных на улучшение окружающей среды и воспитание экологической культуры. Мероприятие состоится по инициативе культурно- оздоровительной общественной организации «Здоровая планета» при поддержке компании «Газпром инвест».

Ochkov.Net рассказал о новейших тенденциях рынка контактной коррекции

Специалисты интернет-магазина очков и контактных линз Ochkov.net рассказали о тенденциях изменения покупательного спроса на средства контактной коррекции зрения в период 2014-2015.

В Волгограде стартует новая информационно-образовательная программа «Безопасная среда»

Для учеников младших классов школ и гимназий г. Волгограда проведут тренинги, посвященные правилам безопасности. Старт информационно-образовательной программы «Безопасная среда» намечен на 2 декабря.

Южные аграрии охотно декларируют урожай и продукцию животноводства

За январь-октябрь 2015 г. орган по сертификации ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» зарегистрировал 1153 декларации о соответствии сельхозпродукции Техническому регламенту Таможенного Союза (211% к аналогичному периоду 2014 г.)

Состоится тренинг Константина Кондратюка «Руководство и лидерство. Как быть эффективным»

21 ноября серию тренингов московской школы бизнеса МИРБИС продолжит тренинг Константина Кондратюка «Руководство и лидерство. Как быть эффективным».

В Москве состоится встреча с доктором Стюартом Хеллером

12 ноября Ассоциация Русскоязычных Kоучей (АРК) при поддержке Международной Школы Невербального коучинга (ISNC) проводит мероприятие из цикла мастер-классов «Многообразие коучинга» с участием основателей направлений в коучинге, которые поддерживают работу по созданию профессионального стандарта «Коуч» в России. Это — один из цикла мастер-классов, направленных на создание профстандарта «коуч» в России.

Карантинный контроль экономит экспортерам время и деньги

314 экспертиз зерновых, отправляемых через Ростовский речной порт, на содержание семян карантинных растений в октябре 2015 г. позволила своевременно обезопасить или перенаправить пять партий грузов.

Пельмени «Медвежье ушко» обновили дизайн упаковки

В ноябре, в магазинах Смоленской, Курской, Орловской, Тамбовской областей и республики Мордовия появятся пельмени «Медвежье ушко» в упаковке с обновленным патриотичным дизайном с изображением русского медведя.

В Ростове-на-Дону пройдут «Вторые Бои» маркетологов

30 октября ведущие маркетологи, пиарщики, рекламисты и дизайнеры донской столицы вновь сразятся в КВЦ ВертолЭкспо за ценные призы и звания лучшей команды и лучшего капитана.

Ростовчан научат применять «Шестое чувство»

С 31 октября — 1 ноября в Ростове-на-Дону пройдет первый фестиваль психологии и бизнеса «Шестое чувство». 15 практикующих психологов Юга передадут участникам 100 работающих техник для личностного и карьерного роста, повышения качества жизни

Компания HART рассказала о 8 мифах про натяжные потолки

Компания «HART натяжные потолки» провела исследование и выявила, что, начиная ремонт и выбирая отделочные материалы, большинство людей не находят грамотной и качественной информации о натяжных потолках, их безопасности, и лишают себя создания уникального интерьера, уюта, красоты и оригинальности в своем доме.

Прошла III Международная научно-практической конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

17-18 сентября проблемы современной рекламной отрасли активно обсуждались на III Международной научно-практической конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

18 September, 2015

Очков.Нет представили исследование рынка контактных линз в России за 2015 год

Все больше людей в России используют контактные линзы в коррекционных или косметических целях, предпочитая их традиционным очкам. Согласно результатам маркетингового исследования компании Очков.Нет «Рынок мягких контактных линз в России 2015: итоги года и прогноз на 2016-2018», рынок контактных линз РФ растет не менее чем на 20% ежегодно.

Пройдет Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

17–18 сентября в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится третья Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации».

Ворошиловский район Ростова-на-Дону отпраздновал свой юбилей

5 сентября Ворошиловский район Ростова-на-Дону массово отметил свое 30-летие. Центр практической психологии Сентио провел бесплатное тестирование более 100 взрослых и детей в празднично-игровом формате.

Фестиваль GreenFEST пройдет на новой площадке «ЭКСПОГРАД ЮГ»

23 октября состоится открытие фестиваля GreenFEST на новой удобной и комфортной площадке — в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», расположенном по адресу ул. Конгрессная, 1.

 

Страницы:  21–40    


Категории