Пресс-релизы

3 November, 2016

Состоялся семинар о кибербезопасности промышленных сред

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» провели мероприятие в формате круглого стола «Организация защиты ИТ-инфраструктуры критически важных объектов».

Арендатором БЦ «Сенатор» на Московском проспекте стала «Балтийская экспедиторская компания»

«Балтийская экспедиторская компания» арендовала офис в бизнес-центре «Сенатор» класса А на Московском проспекте, 60. Арендатор занял обособленный блок смешанной планировки площадью порядка 900 кв.м.

Компания Acino открыла первый офис в Петербурге в БЦ «Сенатор» на Профессора Попова

Швейцарская компания Acino, специализирующаяся на фармацевтическом рынке, арендовала офис в бизнес-центре «Сенатор» класса А на Профессора Попова, 37. Арендатор занял обособленный видовой блок площадью 214 кв.м. Это первое представительство компании в Санкт-Петербурге.

26 October, 2016

Северо-Западная ТЭЦ за девять месяцев 2016 года увеличила выработку электроэнергии на 27 %

Северо-Западная ТЭЦ, входящая в АО «Интер РАО — Электрогенерация», подвела итоги производственной деятельности за девять месяцев 2016 года.

20 October, 2016

Сервис email-рассылок DashaMail.ru представил функцию «Потоки»

В октябре 2016 года клиентам сервиса почтовых рассылок DashaMail.ru стала доступна новая функция «Потоки», предназначенная для создания триггерных цепочек писем. «Потоки» позволяют значительно упростить организацию эффективных рассылок.

E3 Investment: сдача квартиры в аренду приносит 6-8 % годовых

На протяжении последнего времени арендный бизнес теряет позиции на рынке и становится менее востребованным инструментом среди петербургских инвесторов. Согласно исследованиям E3 Investment, причиной тому послужило снижение ежегодного прироста в стоимости готовых объектов жилой недвижимости.

133

Эксперты компании E3 Group подвели итоги в сегменте стрит-ритейла Санкт-Петербурга

В III квартале 2016 года сегмент стрит-ритейла не показал значительных изменений. По оценке специалистов группы компаний E3 Group, тенденции остаются прежними. Спрос на помещения стрит-ритейла формируют крупные продуктовые ритейлеры и предприятия общественного питания. Основное предложение формируется в спальных районах города и на периферии за счет ввода новых ЖК. Доля свободных помещений в основных торговых коридорах увеличивается, причиной тому послужил рост арендных ставок.

124

Эксперт: покупатели загородной недвижимости выбирают практичность и функциональность

На протяжении последних нескольких лет на рынке загородной недвижимости во всех сегментах наблюдается тенденция к сокращению площади жилых строений.

102
13 October, 2016

«Сатин да Лен» анонсировал распродажу мужской одежды для дома

С 15 октября по 31 октября 2016 года магазин текстиля «Сатин да Лен» устраивает распродажу и предлагает скидку 15 % на всю коллекцию мужской одежды.

11 October, 2016

Поликом Про и Лаборатория Касперского проведут совместный семинар

26 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проведут в Санкт-Петербурге семинар «Организация защиты ИТ-инфраструктуры важных объектов».

6 October, 2016

«Далион.Авто» помог победителям чемпионата России по трофи-рейдам довести автомобиль до совершенства

Программный продукт «Далион.Авто» стал спонсором команды Геннадия Малецкого и Павла Емелина занявших первое место в главной гонке сезона — финале чемпионата России по трофи-рейдам, проходившем в Ленинградской области с 9 по 12 сентября 2016 года. Команда стала лидером в категории ТР2 — доведенные до совершенства серийные автомобили, — а также лучшей в абсолютном зачете.

4 October, 2016

PR-индустрия обсуждает введение профессиональных стандартов

30 сентября 2016 года Комитет по маркетингу и коммуникациям наиболее активной бизнес-площадки города — Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) — организовал встречу, актуальную как для специалистов по коммуникациям, так и для HR руководителей: введение профессионального стандарта в области связей с общественностью. Инициатором и информационным партнером мероприятия выступила компания BC Communications.

62

В Казани снизилась обеспеченность ТЦ

В столице Татарстана отмечается снижение показателя обеспеченности жителей качественными торговыми площадями. Причина тому — рост уровня населения и отсутствие запуска новых объектов.

3 October, 2016

Пенополистирол KNAUF Therm использовали в музейных интерьерах в проекте «Москва согревающая. Второй сезон»

Открытие основной площадки выставочного проекта «Москва согревающая. Второй сезон» состоялось 15 сентября 2016 года в Государственном Историческом музее на Красной площади. Все арт-объекты проекта произведены из пенополистирола KNAUF Therm, предоставленного компанией «КНАУФ Пенопласт».

360
3 October, 2016

На Северо-Западной ТЭЦ прошли тактико-специальные учения при ликвидации чрезвычайной ситуации

На территории филиала Северо-Западной ТЭЦ АО «Интер РАО — Электрогенерация» прошли учения по локализации и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, которая привела к нарушению электроснабжения потребителей.

29 September, 2016

Новый сайт компании «КНАУФ Пенопласт» позволяет найти информацию в «один клик»

Российское подразделение международной компании KNAUF Industries, входящей во всемирно известную группу KNAUF, сообщает о запуске нового сайта компании. Новый ресурс — http://knauf-penoplast.ru — стал не только более информативным, но и гораздо более удобным для его посетителей.

27 September, 2016

Новое мобильное приложение Boss упростит жизнь предпринимателям

В России, Украине и странах СНГ представлено новое мобильное приложение, которое, по словам разработчиков, может заменить торговое оборудование и упростить жизнь предпринимателям.

Прогноз: спрос на новостройки на месте промзон вырастет на 20%

По мнению экспертов группы компаний E3 Group, снижение интереса покупателей к проектам комплексного освоения территорий, располагающихся в районе КАД, привело к более активному освоению промышленных зон девелоперами. Спрос на новостройки на месте бывших промышленных объектов через год вырастет, как минимум, на 20%, — прогнозируют в компании.

93

Стоматологический туризм: сеть клиник «Primed» представила новое направление

В сентябре 2016 года сеть клиник «Стоматологический Центр Города «Primed» официально открыла новое направление. Программа «Стоматологический туризм в Северной столице» объединила весь спектр стоматологических услуг и полное сопровождение путешествия, от встречи в аэропорту и помощи при заселении до персональной поддержки в организации досуга.

E3 Group: поселки с подрядом в масс-маркете имеют нереализованный потенциал

По мнению экспертов группы компаний E3 Group, спрос на готовые коттеджи в поселках сегмента масс-маркет, составляющий на сегодня порядка 20% от общего объема спроса, может возрасти, если предложить покупателю существенно более выгодные условия покупки, чем если бы он строил дом самостоятельно. Например, сильно сэкономить покупателю позволит полная отделка от застройщика.

58

 

Страницы:   41–60   


Категории