Пресс-релизы

27 June, 2016

Почтовый сервис DashaMail представил функции «Провидица» и «СтопСПАМ»

Теперь с помощью DashaMail можно не только создать яркую рассылку, но и убедиться, что все адресаты смогут ее оценить. Функция «СтопСПАМ» заранее проверяет письма через спам-фильтры почтовых провайдеров, а инструмент «Провидица» показывает, как выглядит письмо в различных браузерах и на различных устройствах.

27 June, 2016

Петербуржцы и гости города смогут сэкономить на аренде автомобилей

Компания AMEGACAR запускает акцию «сутки аренды автомобиля в подарок» для клиентов, арендующих машину на 15 и более дней. Акция продлится до 10 июля 2016 года. В ней участвуют все транспортные средства из автопарка компании: новые машины эконом-класса, элитные иномарки и даже грузовые газели.

E3 Group выступит спонсором «Петербургского Благотворительного Марафона»

25 июня 2016 года в Санкт-Петербурге в Приморском парке Победы на Крестовском острове состоится «Петербургский Благотворительный Марафон», посвященный Международному дню защиты детей.

22 June, 2016

Представлен обновленный ассортимент теплоизоляции КНАУФ Терм

В этом сезоне «КНАУФ Пенопласт» представил обновленный ассортимент теплоизоляции КНАУФ Терм. У экологичных утеплителей из пенополистирола изменился не только внешний вид, но и принцип наименования. Теперь каждый продукт имеет русскоязычное название, указывающее на утепляемую конструкцию. Это, наверняка, обрадует многих потребителей продукции KNAUF и поможет сделать безошибочный выбор.

В Санкт-Петербурге в БЦ «Сенатор» откроется визовый центр PONY EXPRESS

Визовый центр PONY EXPRESS разместится в бизнес-центре класса «А» «Сенатор» на Московском проспекте, 60. Арендатор займет офис общей площадью порядка 400 кв.м.

Лечение зубов под микроскопом: «Medall» представил новую методику

Лечение зубов под микроскопом — инновационная услуга от сети клиник «Medall», позволяющая увидеть зуб в максимально возможном приближении. Использование ультрасовременного микроскопа позволяет не только спасти даже самые безнадежные зубы, но и гарантировать высокий контроль стоматологических процедур, а также безболезненность и высокое качество лечения.

Белые ночи в Петербурге начались с церемонии награждения «100 лучших офисных и торговых центров России»

Лауреаты и члены Экспертного совета из 33 городов России собрались 10 июня в Санкт-Петербурге на всероссийской ежегодной церемонии награждения «100 лучших офисных и торговых центров России». Лучшие объекты коммерческой недвижимости России получили знак «Лауреат 100 лучших», который отмечает самые качественные объекты коммерческой недвижимости.

66

В июне в Агентстве Бизнес Новостей состоялся бизнес-завтрак

10 июня 2016 года в Агентстве Бизнес Новостей состоялся бизнес-завтрак для владельцев среднего бизнес на тему «Эффективное поведение частного инвестора в период нестабильности рубля». Одним из спикеров мероприятия выступил эксперт по инвестициям в объекты недвижимости, руководитель департамента аналитики E3 Group, Константин Сергеев.

17 June, 2016

KNAUF Therm® Теплый пол стал звездой экрана

В этом году на заводе «КНАУФ Пенопласт» в Санкт–Петербурге началось производство теплоизоляционных формованных матов на основе пенополистирола для применения в системах теплых полов водяного типа. Продукт с названием KNAUF Therm® Теплый пол быстро привлек к себе внимание профессионалов строительного рынка и даже стал «звездой экрана» в передаче «Дачный ответ». Продюсеры передачи самостоятельно, без условий рекламного контракта, выбрали новинку KNAUF Therm® для утепления гостиной загородного дома.

790

23 июня состоится семинар «Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 редакции 3.0»

Группа компаний «СофтБаланс приглашает на семинар: «Автоматизация кадрового, управленческого учета, расчета зарплаты на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 редакции 3.0».

78

E3 Group запускает федеральную жилищную программу «Вам ключи»

Инвестиционно-девелоперский холдинг E3 Group выводит на рынок инновационный продукт— федеральную жилищную программу «Вам ключи». Как и другие проекты компании, программа «Вам ключи» призвана помочь решить жилищные проблемы тем людям, которые, особенно в период экономического кризиса, не могут воспользоваться другими инструментами — например, ипотекой.

Беспроводные весы Ravas для погрузчиков Hyster

Теперь партнером крупнейшего европейского производителя подъемно-транспортной техники Hyster является широко известный голландский бренд Ravas, который будет оборудовать погрузчики Hyster высокоточными системами взвешивания для складской техники.

Особенности вилочных погрузчиков Hyster: обзор EWM

В сложных условиях металлургический завод Eisenwerk Martinlamitz (EWM) эксплуатирует специально оборудованные вилочные погрузчики Hyster, способные работать при высокой температуре и в ограниченном пространстве.

8 June, 2016

Сергей Булович представит новые решения по защите информационной системы

15 июня 2016 года «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» приглашают совместить приятное с полезным: совершить водную прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга и узнать о современных средствах обеспечения безопасности инфраструктуры.

3 June, 2016

Комитет СПИБА организовал rруглый стол «Бренд: сила личности»

Ольга Чернышова, управляющий партнер «BC Communications» приняла участие в круглом столе на тему «Бренд: сила личности».

1 June, 2016

В Санкт-Петербурге пройдет семинар для финансовых организаций и банков

8 июня 2016 года компания «Поликом Про» проведет в Санкт-Петербурге семинар для финансовых и банковских организаций, на котором будут представлены примеры внедрения решений в области ИТ-инфраструктуры, информационной безопасности, инженерной инфраструктуры.

31 May, 2016

Сервис email-маркетинга DashaMail.ru стал удобнее

С 20 мая клиенты сервиса для email-маркетинга DashaMail.ru смогут использовать собственные домены для отправки email-рассылок и поддомены для сбора статистики, чтобы снизить процент оседания писем в спам-фильтрах и увеличить конверсию. Появилась интеграция с Google Analytics и Яндекс.Метрикой, для доступа к данным которых начал работать новый инструмент «Аналитика360».

27 May, 2016

Cтудия PugachDesign оформила бизнес-зал Международного аэропорта Львов

Грандиозный проект является большим шагом в творческой и профессиональной деятельности студии Pugach Design.

26 May, 2016

11-я церемония награждения премией журнала Собака.ru «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» состоится в Цирке Чинизелли 8 июня

Объявлены ведущие церемонии вручения одиннадцатой ежегодной премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».

Педагогический колледж фитнеса отметил 18-летний юбилей

В мае 2016 года Санкт-Петербургский колледж фитнеса отметил 18-летие успешной работы. Сотрудники Колледжа подвели итоги работы и поделились наработками с абитуриентами и представителями профильных учебных заведений региона.

 

Страницы:    81–100  


Категории